Было 36 м ткани Израсходовали на кастюм-16 м на брюки-14 м Осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 09:22
    0
    1. Узнаем, сколько м израсходовали:

    16+14=30 (м) - израсходовали

    2. Узнаем, сколько м осталось:

    36 - 30 = 6 (м) - осталось

    Ответ: 6 м ткани осталось.