Можно ли распределить что 110 учеников на 3 класса и распределите их поровну, сколько учеников останется

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 23:39
    0
    36 человек на 3 класса - поровну (36*3=108, 110-108=2). Останется 2 человека которые останутся.
  2. 19 января, 01:00
    0
    110 : 3=36 (ост. 2)

    36 учеников в 1-м классе, останется 2 ученика