Из 9.6 кг помидоров получают 4 л томатного сока сколько килограмм необходимо для приготовления 24 литров сока

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 02:53
    0
    9.6:4=2.4 (кг) помидор рходуютна 1 л сока

    24*2.4=57.6 (кг)

    ответ: 57.6 кг помидор необходимо для приготовления 24 л сока