Помогите (6 sin2sin88) / sin176

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 01:18
    0
    Sin2=cos88

    2sin88cos88=sin176

    A = (6sin2sin88) / sin176 = (6sin88cos88) / sin176=3 * (2sin88cos88) / sin176=3*sin176/sin176=3