Задача: : 1 пешеход шёл со скоростью 4 км/ч а второй со скоростью в? км/ч дошли друг до друга они за 2 ч а расстояние между ними 18 км

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 04:17
    0
    18/2=9 км/ч - скорость 2-х пешеходов

    9-4=5 км/ч

    ответ: скорость 2 пешехода - 5 км/ч
  2. 18 июня, 06:09
    0
    18/2=9 км/ч - скорость 2-х пешеходов

    9-4=5 км/ч

    ответ: скорость 2 пешехода - 5 км/ч