Если задуманное число уменьшить на 5627, то получится12996. Найдите зтадуманное число.

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 18:57
    0
    12996 + 5627 = 18623
  2. 31 декабря, 21:10
    0
    х-5627=12996 х=12996+5627 х=18623 - задуманное число