340-289:17 как решить

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 07:13
    0
    1) 289/17=17

    2) 340-17=323
  2. 27 ноября, 08:40
    0
    1). 289 : 17 = 17

    2). 340 - 17 = 323