В одном вагоне поезда едут 46 человек, а в другом - на 18 человек меньше. Сколько человек в этих двух вагонах?

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 05:36
    0
    1) 46-18=28 2) 28+46=74 ...
  2. 30 ноября, 06:20
    0
    1) 46-18=28 человек в другом вагоне

    2) 46+28=74 человек в двух вагонах

    Ответ: 74 человека