В одном вагоне едут 46 человек. А в другом на 18 человек меньше. Сколько человек едут в двух этих вагонах?

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 06:06
    0
    1) 46-18=28 (ч) во 2 вагоне

    2) 46+28=74 (ч)

    Ответ: 74 человека в 2-х вагонах.