Найдите значения выражения:

8-0,026:0,4+0,16*4,5

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 07:39
    0
    8 - 0,026 : 0,4 + 0,16 * 4,5 = 8,655

    1) 0,026:0,4 = 0,065

    2) 0,16*4,5 = 0,72

    3) 8-0,065 = 7,935

    4) 7,935+0,72 = 8,655