Реши уравнение: 1) 2 * (8t-2) = 6t+1; 2) 2 * (8t-2) = t+1

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 03:46
    0
    1) 2 * (8t - 2) = 6t + 1

    16t - 4 = 6t + 1

    10t = 5

    t = 5/10 = 0.5

    2) 2 * (8t - 2) = t + 1

    16t - 4 = t + 1

    15t = 5

    t = 5/15 = 1/3