Решить уравнение / 2 х-3/=12

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 08:25
    0
    (2 х-3) = 12

    если так, то решение следующее:

    2 х-3=12

    2 х=12+3

    2 х=15

    х=7,5