Найдите значение выражения: 4 целых 4/15 - 2 целых 7/15

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 22:19
    0
    4 4/15-2 7/15=2 4/15 - 7/15 = 1 19/15-7/15=1 12/15=1 4/5