В вагоне было 47 пассажиров на трех остановках вышло по 4 пассажиров сколько пассажиров осталось в вагоне

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 08:47
    0
    47-4*3=35

    47-4-4-4=35

    35 пассажиров
  2. 30 апреля, 09:10
    0
    3*4=12 (в общем сколько выходило пассажиров)

    47-12=35 (пассажиров осталось)