В вагоне было 47 пассажиров. На трех остановках вышло по 4 пассажира. Сколько пассажиров осталось в вагоне?

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 17:28
    0
    47-3*4=47-12=35 пассажиров осталось
  2. 25 августа, 19:49
    0
    3*4=12 - вышло

    и 47-12=35 пассажиров осталось