Решение

15 литров керосина весят 12,3 кг. Сколько весят 35 литров керосина?

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 00:44
    0
    1) 35/15 = 7/3 раза больше

    2) 12,3 * 7/3 = 28,7 кг весят 35 литров керосина

    Ответ: 28,7 кг