Найди значение выражение 90 - (900·4) : (12·5) + 8· (680:17-34)

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 00:28
    0
    900*4=3600

    12*5=60

    680:17=40

    40-34=6

    8*6=48

    3600:60=60

    90-60=30

    30+48=78
  2. 30 ноября, 01:32
    0
    1) 900•4=3600

    2) 12•5=60

    3) 680:17-34=6

    4) 3600:60=60

    5) 8•6=48

    6) 90-60=30

    7) 30+48=78