Площадь прямоугольника 720 см в квадрате. Найти сумму длин его сторон, если длина прямоугольника 80 см.

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 19:06
    +2
    720:80=9 (см)

    (9+80) * 2=178 (см)
  2. 6 февраля, 21:34
    +2
    720/80=9 см ширина

    2 * (80+9) = 178 см