Запишите выражение:

а) сумма чисел a и b

б) разность десяти и c

Найдите значение выражений если а=6, b=5, с=2.

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 12:05
    0
    А+б = 6+5=11

    10 С = 10) 2
  2. 16 октября, 15:24
    0
    А) а+b

    b) 10-c

    а) 6+5=11

    b) 10 - 2 = 8