Какое из чисел больше корень 8 + корень 11 или 3 + корень из 10?

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 12:17
    0
    √ (8) = 2,82

    √ (11) = 3,31

    2,82 + 3,31 = 6,13

    3 + √ (10) = 3,1+3,16 = 6,26

    Ответ: 3+√ (10)