Было 100 руб, ручка стоит 25 руб, альбом 42 руб, тетрадь? Составить задачи, обратные данной, и реши их.

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 15:51
    0
    X+25+42=100

    x+67=100

    x=100-67

    x=33 руб одна тетрадь

    ручка 25 руб

    альбом 42 руб

    тетрадь 33 руб

    25+42+33=100