Найдите 1% от 1 метра

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 14:29
    0
    1 метр = 100 см.

    1%=0,01

    1% от 1 метра = 0,01*100=1 см.
  2. 28 июля, 16:02
    0
    1 метр=100%

    х метров=1%

    1/х=100/1

    проопрция

    1=100 х

    х=0,01 м

    0,01 м=1 см (т. к в метре 100 см