67,2: (32,8-8x) = 12

помогите

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 13:16
    0
    32,8-8 х=67,2:12

    32,8-8 х=5,6

    8 х=32,8-5,6

    8 х=27,2

    х=27,2:8

    х=3,4