В двух станциях ехало 810 пассажиров когда на станции из одного поезда вышло 276 человек в не осталось 132 пассажира сколько пассажиров ехало в каждом поезде сначала

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 22:55
    0
    276+132=408 в первом

    810-408=402 во втором
  2. 25 июля, 01:20
    0
    276+132=408 пассажиров ехало в одном поезде 810-408=402 пассажира ехало в другом поезде