1. Вычислите: 8,45 + (346 - 83,6) : 12,8

сделайте по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 20:49
    0
    1) 346-83,6=262,4

    2) 262,4:12,8=20,5

    3) 8,45+20,5=28,95

    Ответ: 28,95
  2. 10 августа, 21:40
    +1
    8,45 + (346-83,6) : 12,8=28,95

    1. 346 - 83,6=262,4

    2. 262,4:12,8=20,5

    3. 8,45+20,5=28,95