Решите уравнения: Мне нужно решение, ответы есть

b-2.2=-3.3 Получится: - 1,1

z-1/3=-7/12 Получится: - 1/4

три целых пять седьмых+m = две целых восемь двадцать первых. Получится:-одна целая одна третья

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 16:34
    0
    b-2,2=-3,3

    b=-3,3+2,2

    b=-1,1

    z-1/3=-7/12

    z=-7/12+1/3

    z=-7/12+4/12

    z=-3/12

    z=-1/4

    3 5/7+m=2 8/21

    m=2 8/21-3 5/7

    m=50/21-26/7

    m=50/21-78/21

    m=-28/21

    m=-1 7/21

    m=-1 1/3
  2. 6 февраля, 16:39
    0
    три целых пять седьмых+m = две целых восемь двадцать первых

    m = две целых восемь двадцать первых - три целых пять седьмых

    m=-одна целая семь двадцать первых

    m=-одна целая одна третья

    b-2.2=-3.3

    b=-3.3+2.2

    b=-1.1

    z-1/3=-7/12

    z=--7/12+1/3

    z=-3/12

    z=-1/4