Хозяйка израсходовала 8 кг картофеля. После этого у неё осталось в 6 раз больше, чем она израсходовала. Сколько кг картофеля было у хозяйкеи в начале?

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 17:00
    0
    8*6=48 кг картошки осталось 48+8=56 кг картошки было у хозяйки
  2. 29 сентября, 18:04
    0
    6*8=48 кг у нее было изначально