Через 16 лет он будет старше втрое, чем сейчас.

Сколько лет ему сейчас

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 04:34
    0
    16/3=5.3 скорее всего так
  2. 12 августа, 05:20
    0
    8 лет, так как 8+16=24

    24/8=3