1,5 x + 2,3=2,33 - дайте ответ с решением =)

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 16:29
    0
    1,5x=2.33-2.3

    1.5x=0.03

    x=0.02
  2. 25 марта, 17:00
    0
    1,5 х+2,3=2,33

    1,5 х=2,33-2,3

    1,5 х=0,03

    х=0,03:1,5

    х=0,02