Как решить пример с дробями х+5/2=9 четвертых

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 20:39
    0
    X + 5/2 = 9/4

    x = 9/4 - 5/2

    x = 9/4 - 10/4

    x = - 1/4