Как упростить выражение: y•6•12?

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 04:58
    0
    Вот упрощение:

    y*6*12=72y
  2. 5 февраля, 06:23
    0
    6*12=72*y=72y

    Вот так