В кастрюле было15 л бензина. Сначала из неё взяли 9 ла потом в неё долили7 л. Сколько л бензина стало в кастрюле

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 15:56
    0
    15-9+7=13 л

    Ответ 13 литров бензина в кастрюле
  2. 28 мая, 16:36
    0
    1) 15-9=6 (л.) - взяли

    2) 6+7=13 (л.)