У одного мужика 23 овцы а у другого на 7 больше сколько у них овец вместе

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 10:06
    0
    23 - у одного мужика

    23 + 7 - у второго

    23 + 23 + 7 = 53 овцы.
  2. 26 апреля, 10:30
    0
    23+7=30 овец у другого

    30+23=53 овцы вместе