Помогите решить (20+35) * (56+54)

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 01:42
    0
    (20+35) * (56+54) = 6050

    1) 20+35=55

    2) 56+54=110

    3) 55*110=6050
  2. 18 ноября, 02:55
    0
    20+35=55

    56+54=110

    55*110=6050