В магазин "мебель" привезли а диванов по цене 2.375 р. И х столов по цене 5.400 р. На какую сумму привезли мебели в магазин? Составьте выражения и найдите его значение если а=105, а х=210

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 01:57
    0
    105*2375 + 210*5400 = 249375+1134000 = 1383375 рублей