Решите уравнение

2cos (2x-П) = 3

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 12:15
    0
    Сos (2x+П/4) = sqrt (2) / 2 2x+П/4=П/4+2 Пk x=Пk 2x+П/4=-П/4+2 Пk x=-П/4+пk