Как решить уравнение (7 х-24) / 6+26=29

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 20:39
    0
    (7 х-24) / 6 = 29-26 = 3

    (7 х-24) = 3*6 = 18

    7 х - 24 = 18

    7 х = 18+24 = 42

    х = 42/7 = 6

    х=6