Дроби 1/2 1/3 2/9 5/18 приведите к знаменателб 36

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 08:41
    0
    1/2 = 18/36

    1/3=12/36

    2/9 = 8/36

    5/18=10/36
  2. 18 мая, 09:29
    0
    1/2=18.36

    1/2=12/36

    2/9=8/36

    5/18=10/36