Решите уравнение: 1/4x + 1/x = 3/8 (1/4x 1/x 3/8 дроби!

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 08:24
    0
    5/4 х=3/8

    12 х=40

    х=40/12

    х=3 целых 1/3