В первом цехе завода 220, втором цехе на 20% больше рабочих. Сколько работников в обоех цехах?

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 07:25
    0
    (220*20) / 100=44

    220+44=264 рабочих во 2 цеху

    220+264=484 рабочих в обоих цехах
  2. 24 марта, 10:14
    0
    220*1,2=264 рабочих во втором цехе

    220+264=484 рабочих в двух цехах