Раскройте скобки и сократите выражение

- (3.6-у) + (у-26.6)

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 14:06
    0
    3.6+у+у-26.6

    3.6-26.6+у+у

    -23+2 у
  2. 6 августа, 16:07
    0
    - (3,6-у) + (у-26,6) = - 3,6+y+y-26,6=2y-30,2