81:4 Выполни деление с остатком. Сделай проверку

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 14:36
    0
    81 делим на 4=20 ии 1 ост проверка 20 умножаем на 4=80 + 1=81
  2. 21 апреля, 15:32
    0
    81:4 = 20 (ост1)

    20•4+1=81