Реши задачу На экзамене 30 процентов шестиклассников получили оценку 5 сколько учеников в классе если пятерки получили 9 человек

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 01:46
    0
    9 * 100 : 30 = 30 человек в классе
  2. 4 ноября, 02:54
    0
    9/30=0.3 (1 процент)

    0.3*100=30 учеников