Объяснить смысл равенства 2+7=9 9-7=2 3*3=9 0:4=0

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 14:18
    0
    Нечего объяснять, и так всё ясно
  2. 3 февраля, 14:54
    0
    If 2+7=9 then 9-2=7

    if 9-7=2 then 2+7=9

    if 3*3=9 then 9/3=3

    if 0/4-0 then 4*0=0