Высота стены в комнате 3 м. Длина рулона обоев 10 м, а его ширина 50 см. Сколько нужно купить рулонов обоев, чтобы оклеить стену, если ее длина

5 м?

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 03:46
    0
    3 м*5 м=15 м

    10 м * 0,5 м=5 м один обой

    5 м * 3 = 15 м

    Ответ 3 рулонов обоев