Стороны прямоугольника 6 см и 8 см. найди его площадь и периметр.

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 03:00
    0
    S=6*8=48 (см²)

    P = (6+8) * 2=14*2=28 (см)
  2. 12 сентября, 05:27
    0
    P = (6+8) * 2=28 СМ

    S=6*8=48 см квадр.