Найти периметр если длина равна 15 а ширина 5 см

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 19:10
    0
    (15+5) * 2=40 см.

    Ответ: 40 см. - периметр.
  2. 18 февраля, 21:50
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (15+5) * 2

    p=40