Найти периметр если длина равна 12 см а ширина 5 см

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 21:27
    0
    Р=2 (12+5) = 34 см

    !
  2. 5 сентября, 22:04
    0
    Р = 2 * (12+5) = 34 см периметр