Помогите решить уравнение 1.4 х-1+0.7 х-5.9

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 23:32
    0
    1,4 х - 1 + 0,7 х - 5,9 = 0 1,4 х + 0,7 х = 1 + 5,9 2,1 х=6,9 х = 69/21 х = 23/7 = 3 2/7