25*y+4425=5050 уравнение решить

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 22:56
    0
    25 у+4425=5050 25 у=625 у=25
  2. 15 ноября, 01:39
    0
    25y=5050-4425

    25y=625

    y=625/25

    y=25